Аттракционы для семейных эстафет сделают отдых на природе незабываемым

02.03.2023

Пока погода радует нас теплыми деньками, даже не смотря на то, что осень уже в самом разгаре, так называемое бабье лето никто не отменял. Это отличная возможность понежится последними тепленькими лучами солнца, и провести отличные выходные на природе. Как сделать это правильно, с пользой не только для души, но и тела? Ответ прост – отправляйтесь на природу всей семьей и захватите своих друзей. Большая веселая компания, состоящая из нескольких дружных семей – вот то, что нужно для ближайших выходных.

аттракционы для эстафет

Аттракционы для семейных эстафет

Для того чтобы отдых на природе был разнообразным и веселым можно подумать над тем, какие игры и соревнования можно провести там. Такие выходные особенно понравится детям, да и взрослые будут не прочь вспомнить свои былые годы и спортивные достижения.

Помочь в организации отдыха за городом вам смогут многочисленные аттракционы для семейных эстафет. Чаще всего такие аттракционы надувные, чтобы было безопасно бегать, прыгать и лазать по ним даже самым маленьким участникам.

соревнования эстафеты

Спортивные соревнования на природе веселее с аттракционами для семейных эстафет

Итак, какие именно игры-эстафеты можно придумать с помощью надувных аттракционов для семейных эстафет? Их очень много и выбирать стоит исходя из количества предполагаемых участников. Например, можно взять с собой надувное колесо «Белочка», в котором нужно преодолеть необходимую дистанцию. Ее, кстати, можно поделить на несколько отрезков для каждого члена команды, чтобы они на протяжении этого отрезка менялись. Эстафетные забеги с таким аттракционом проходят очень бурно и весело.

Как один из этапов соревнования, где не нужно бегать, можно использовать надувной тир. Он выглядит в виде кольца или может иметь иную форму, в которой есть отверстия для попадания мячиков. Кто больше мячей забросит, тот и победил.

Традиционное перетягивание каната также можно облачить в новую веселую форму, а точнее в надувную связку сосисок, которые также предназначаются для перетягивания. Командные лыжи подойдут для завершающего этапа эстафеты. В них должны стать все участники команды, и при помощи своих слаженных действий дойти до финиша. Правда, это удается далеко не всем и не сразу. В общем, провести время на природе со своей семьей и друзьями – это лучший отдых на выходных. А сделать это весело и правильно помогут надувные аттракционы для семейных эстафет.

В нашем каталоге большой выбор аттракционов. По всем вопросам оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: .