Двойное удовольствие на надувных горках-батутах

11.12.2022

Если спросить маленького ребенка, где он хочет провести свободное время – на игровой площадке в виде надувного сказочного замка или сидя дома в окружении привычных игрушек, – скорее всего он выберет первое. Ведь надувные горки-батуты приносят ни с чем несравнимое удовольствие, когда можно и попрыгать, и попадать, и все это в красочной обстановке.

горка батут фото

Разнообразие больших надувных горок

В целом, горки-батуты представляют собой большой пневматический аттракцион, созданный для множества динамических развлечений. Благодаря специальным площадкам, встроенным в надувной комплекс, дети могут не только взбираться и скатываться вниз по горке, но и весело прыгать.

Поскольку игровые пневмо-конструкции бывают разных видов, желание купить надувную горку-батут может появиться не только у начинающего предпринимателя. Вы можете приобрести ее в частном порядке и обрадовать своих малышей, установив на загородном участке небольшой надувной аттракцион. Главное, подобрать модель нужного размера:

  • Для неугомонной малышни в возрасте до 5 лет подойдут горки со стартовой площадкой высотой 2-3 метра.
  • Дети постарше, но не больше 12 лет, смогут безопасно прыгать на аттракционе с батутом, который расположен на высоте 4-5 метров.
  • Если в вашем доме живут достаточно взрослые ребята от 12 лет, им подойдут надувные горки-батуты высотой 7-10 метра.

При покупке учитывайте такие параметры, как тип подъема на горку – в виде ступеней-кирпичиков или лесенки, высота бортиков и наличие съемного либо несъемного склиза, то есть наклоненных дорожек, ведущих на батут.

Что касается дизайна, то аттракцион бывает в виде животного, замка или персонажа известного мультипликационного фильма –производители надувных горок-батутов воплощают самые разные фантазии потребителей.

Основные достоинства горок-батутов

В отличие от обычных горок надувной аттракцион обеспечивает детям безопасный отдых, поскольку его скользящая поверхность идеально гладкая, а бортики не только высокие, но и мягкие. Помимо этого у горок с батутами есть следующие достоинства:

  • Функциональность – вы создаете полноценную игровую зону.
  • Простой монтаж – для сборки надувного батута не нужны особые знания или время, достаточно закачать воздух специальным насосом.
  • Мобильность – такой аттракцион легко транспортируется, поскольку обладает компактными размерами в спущенном виде.

Именно поэтому продажа надувных горок-батутов интересует многих владельцев детских игровых площадок. После установки таких аттракционов повышается поток посетителей, и прибыль возникает даже в зимние месяцы. Что уж говорить о популярности надувных горок среди друзей ваших маленьких домочадцев.

В нашем каталоге большой выбор надувных батутов с горками. По всем вопросам оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: .