Веселье и радость от надувных аттракционов

15.12.2021

Как вы думаете чего нет лучше и веселее для маленьких детей? Правильно! Это прыжки на ярко раскрашенном надувном аттракционе - надувном батуте!

Надувные батуты

Хотя это развлечение не менее популярно среди молодежи и даже людей старшего возраста. Как показывает статистика, в парках аттракционов и торговых центрах попрыгать на батутах желают и многие взрослые посетители.

Польза надувных аттракционов

  • Главное достоинство таких сооружений – возможность получить массу положительных эмоций. Даже если вы приходите на надувной аттракцион в плохом настроении, это быстро исправится, когда вы хорошенько оторветесь на батуте, подпрыгивая под самый потолок. К тому же это мобильная удобная конструкция и удачное, безопасное вложение средств.
  • Безусловно, продажа надувных аттракционов включает в себя не только надувные батуты. К ним относятся различные домики, замки, горки, бассейны и тому подобное.
  • Благодаря большому разнообразию дизайна и конфигурации вы сможете подобрать именно тот вариант, что идеально впишется в игровую зону вашего загородного дома, торгового центра или дворовую игровую площадку.
  • Более того, просматривая каталоги компаний, предлагающих надувные аттракционы, купить можно не одну модель, а сразу несколько. То есть вы создадите свой батутный комплекс с закрытыми и открытыми горками, полосами препятствий и движущимися элементами.

Советы при покупке надувного аттракциона

Предлагаем несколько советов при покупке надувного аттракциона, которые важны как начинающим бизнесменам, так и обычным потребителям:

  • Во-первых, существует определенный сезон, когда батуты и горки приносят максимальную прибыль. Это период с мая до середины октября. Так что если вы не хотите потерять будущий доход, попытайтесь купить надувной аттракцион до начала этого сезона. При этом на складе может не оказаться вашего товара, соответственно, понадобится время на его доставку.
  • Во-вторых, для установки надувного сооружения нужен насос для прокачки и сжатия воздуха. Поэтому обязательно проверьте комплектацию аттракциона после оплаты и доставки заказа.
  • В-третьих, выбирайте только качественные конструкции, иначе вашего бассейна хватит на один сезон. Основные параметры качества - это вес одного квадратного метра не менее 650 грамм, наличие шумопоглощающих камер и хорошая система безопасности. В последнем случае имеется в виду бетонные блоки и якоря, защищающие от опрокидывания.

И, конечно, помните, что спрос на надувные аттракционы наиболее высокий в так называемых «веселых» местах. Так что устанавливайте батуты в парках отдыха, рядом с кафе, на пляже и других культурных центрах.

В нашем каталоге вы найдёте большой выбор надувных аттракционов! Вы также можете проконсультироваться у наших менеджеров, оставив заявку онлайн или позвоните нам по телефону: .