А мне летать охота! Выбираем детский батут

02.03.2023

Среди многообразия развлечений для карапузов и малышей постарше детский батут по праву занимает особое место. Там ребятишки не только могут ощутить всю радость полета и получить заряд бодрости и положительных эмоций на весь день.

прыжки на батутах

Уже доказано, что прыжки на батуте укрепляют иммунную систему, улучшают кровообращение и вестибулярный аппарат, повышают координацию движений. В общем, детский батут во всех отношениях позволяет провести время с пользой для здоровья.

Продажа детских батутов – дело прибыльное, которое принесет и финансовую и эмоциональную выгоду.

Прыг-скок, полетели! Выбираем детский батут

Если Вы уже наслышаны о пользе, то самое время прицениться, чтобы каждый день дарить своему ребенку прекрасное настроение.

Детский батут делят по принципу миниатюрности. Он может быть рассчитан на одного-двух, максиму трех детей с небольшим весом, или же на большое количество ребят. А вообще, на рынке представлено огромное множество моделей: любой величины и цветовой гаммы, для дома, улицы и загородного участка, надувные и пружинные, с защитными сетками, лесенками и разных геометрических форм.

прочность батутов

Пружинный детский батут. Вариаций на эту тему представлено очень много: от метра в диаметре до четырех с половиной метров. Модели мини удобны для квартир, потому что занимают не так много места, а при необходимости можно сложить. Окружностью побольше требуют соответствующего пространства. Не имея дачи, покупать такое приспособление бессмысленно. Продажа этого вида популярна среди предпринимателей малого бизнеса. Это прекрасное начало для создания своего дела.

Прочность – основная претензия к батуту

Надежная крепкая рама – первое, на что обращаем внимание.

Огромной популярностью пользуется надувной детский батут для дома. Он очень безопасен, там исключены травмы, ссадины и синяки. Его можно спокойно поставить в игровой комнате, а летом в хорошую погоду вынести на улицу, где малышу будет еще комфортнее. Прыжки на свежем воздухе подарят еще больше впечатлений и радости.

Детский батут для дома, рассчитанный на самых маленьких, напоминающий манеж и обычно имеет красочное оформление. Веселые занятия там не наскучат ребенку. Он будет быстро развиваться и получать массу удовольствия. Прослужит это приобретение долгое время.

Вариант в виде игрового комплекса подойдет детям до 7 лет. В нем все сочетание элементов для физических упражнений: можно подтягиваться, спускаться с горки, подниматься по лестнице и прочее. Огромной популярностью пользуется продажа этого вида. Ведь его можно поставить в парке, на улице или на пляжном берегу. С этим универсальным приобретением каждый день можно менять место дислокации и собирать шумные компании детишек.

В нашем каталоге большой выбор надувных аттракционов. По всем вопросам оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: .